Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Как снять бан в Asphalt 8?

Ash666Ash666

Почти уверен, что избежать наказания почти невозможно, но могу дать лишь несколько советов:

1. Вы можете попробовать написать в поддержку и в зависимости от степени вашего нарушения, вы можете попробовать избежать этого самого наказания. Тем более, если вы словили бан просто так, такое бывает в случае сбоя ПО, программа античита может посчитать что у вас установлено стороннее ПО и забанить автоматически и написав в поддержку это можно будет легко и быстро выяснить;

2. Заведите новый аккаунт и играйте на нем, если ваш прогресс не на столько вам важен.