Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Добрый день! Как обнулить уже прокаченное авто в игре, то есть вернуть авто в сток?

Anton12341Anton12341

Проще его будет продать и потом купить такую же машину с магазина и уже сток. И вот тебе по сути и получается то к чему ты стремился. Или попробовать в мастерской снять все обвесы с неё и сделать таким образом опять же сток. Но, как по мне вариант первый более действенный и не нужно время тратить в мастерской, вот так. А так в игре не видел функции там где можно сразу всё снять одной кнопкой, нужно в предложения им написать в поддержку.