Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Как синхронизировать на двоих устройствах андроид в Asphalt 8?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Если вам нужно чтобы данная игра была на двух устройствах сразу же, тогда вам следует понимать , что если вы играли на планшете или телефоне , у которого операционная система android , тогда вы не сможете играть на данном аккаунте на устройствах у которых операционная система на ios. если вам нужно , чтобы данная игра была под одним и тем же аккаунтом на разных устройствах ,тогда только на одинаковых , операционных системах, не иначе, потому что казалось бы что программа одна , но у нее разные сервера, одни сохранения сохраняются на icloud другие на android где то у себя в другом месте.

Гость

Можно ли играть с другом если у нас разные устройства