Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

у меня сломался телефон, починил, как восстановить все мои авто и прогресс, 49 авто. drivrt1082

TradernikTradernik

Привет, востановить весь ваш прогресс и все ваши авто можно только лиш если вы зарегестрирлванны в игре или была авторизация через гугл акаунт, если все таки вы не регестрировались а просто сохраняли игру на телефоне, то вы уже не как не востановите свои данные. Либо если авто синхронизация гугла была у вас включена и гугл синхронезировал все ваши достяжения. Если нет то это печально, и вас придется заного все это проходить.