Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Сезон5 ягуар идеальный заезд тюнинг полный ни как не сделать 5 идеальных заезда только 4 смарт s8. Кто нибудь на спроходил на смартфоне.

Anton12341Anton12341

Привет друг, да какая разница какой у тебя телефон можно конечно получить полных пять звезд без проблем. И на каком телефоне не имеет значения и в чём вообще может быть проблема если они сделали систему игра играет сама в себя, понимаешь? Потому, если тебе так тяжело я конечно не покажу как пройти так как тебя рядом нету просто зайди куда-то на ютуб и введи данную карту там тебе покажут как пройти на 5+ звёзд данный заезд.

Гость

Слишком высокий уровень пройти очень сложно была такая же проблема играл з года и ни фига начал игру по новой и без проблем прошёл.