Вопрос о Android 4.4 KitKat

Android 4.4 KitKat

Как добавить номер в черный список на Android 4.4?

klaha199213klaha199213

Привет! Для внесения в чёрный список делаешь следующее:

1. Открываешь свои " Контакты" и выбираешь номер того, кого хочешь заблокировать (если номер не сохранен в памяти телефона, то сначала внеси его в список контактов).

2. Открываешь меню для работы с выбранным контактом (открывается нажатием в самом низу экрана на значок в виде 3 чёрных точек)

3. В открывшемся меню рядом с пунктом " Блокировка вызова" ставишь галочку.

Вот и все! Для разблокировки номера достаточно просто убрать поставленную галочку.