Вопрос о Android 4.4 KitKat

Android 4.4 KitKat

Как получить root права на Android 4.4?

loga84

Это совсем не сложно, всего лишь нужно правильно и внимательно выполнять все инструкции, тогда все пройдет без проблем.Есть утилиты, которые автоматизируют процесс,в котором разберется даже школьник). Утилита Framaroot, поддерживает большое количество моделей телефонов, даже , если твоего телефона не будет в списке поддерживаемых,попробовать все же стоит , большая вероятность получения root, а вреда точно не будет.

Установи самую новую версию Framaroot.Из загруженного apk-файла установи эту программу на свой телефон.Запусти, если телефон поддерживает программу, будет виден список действий,там будут спосабы для получения и удаления root, там есть название эксплоитов, их можно применить. Нажми на один из эксплоитов, должна высветиться надпись, описывающая результат работы.Если вдруг один не срабатывает, то попробуй другой.Иногда она аварийно закрывается, просто перезапусти ее и попробуй снова.Как только высветится надпись, чтотелефон успешно рутировано, перезагрузи телефон))