Вопрос о Android 4.4 KitKat

Android 4.4 KitKat

Как переместить приложения на sd карту на Android 4.4? Как перенести приложения на карту памяти?

student19

Всем доброго времени суток дорогие друзья и товарищи.Если вам нужна помощь в любых вопросах и делах, но сами вы не можете это сделать.Я вам обязательно помогу.Давайте начнём это делать.Для того чтобы переместить приложения на карту памяти вам необходимо поступить так.На своём мобильном устройстве вы захотите в файловый менеджер.Там находите приложения которые желаете переместить.Просто отвечаете их галочками.Выбираете папку на Катре памяти и жмите надпись переместить.Все отмеченные приложения будут перемещены на карту памяти.Всем пока и до свидания.