Вопрос о Android 4.4 KitKat

Android 4.4 KitKat

Как поменять память местами на Android 4.4? как поменять местами внутреннюю и внешнюю память?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Внутреннюю и внешнюю память нельзя поменять местами. Внутренняя память - это встроенное хранилище, которое имеет определенное количество единиц памяти. Ее нельзя увеличить или заменить. Внешняя память появляется за счет добавления в телефон дополнительно устройства - SD карты. Это отдельный аксессуар, который синхронизируется с устройствами и позволяет сохранять на свою память множество данных. Но поменять эти хранилища никак нельзя, если карту с внешней памятью достать из телефона, то дополнительное хранилище тут же исчезнет из телефона.