Вопрос о Android 4.4 KitKat

Android 4.4 KitKat

Как долго данная операционная система будет еще поддерживаться ?

bogdankremer

Добрый день. Операционная система Android 4.4 не актуальна на сегодняшний день, но это ни в коем случае не мешает ей полноценно пользоваться. Некоторые приложения в Google Play Market работают на операционных системах Android 5.0 и выше, но в этом нет большой проблемы. Ведь можно скачать более старую версию нужного приложения в формате APK и установить ее на свое устройство. Поэтому вам не стоит переживать о том, насколько долго разработчики будут поддерживать Android 4.4.

Ну а если вы хотите играть в новые игры, то вам необходимо приобрести устройство с более новой версией android.