Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

на LG X210ds этот метод не помогает, пробовала другие root-мастера, результат одинаковый, на 70% или на 90% либо перезагружается либо пишет ошибка. Рут права не могу установить, в чем может быть причина?

Ash666Ash666

Если при попытке получить root-права какой-либо программой Вы получаете ошибку в процессе, то тут одно из двух: либо это вообще не программы для root-прав и их получения и при попытке получить их, он просто устанавливает на Ваше устройство парочку своих вирусов, ведь Вы любезно предоставили ему это, либо эти приложения не предназначены для Вашего смартфона или его операционной системы. В связи с чем, советую попробовать прошить телефон на другую операционную систему и получить уже root-права в ней. Попробуйте более позднюю версию прошивки, что бы наверняка.