Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Как увеличить объем внутренней памяти через лаки патчер на LG K7?

GeneralBosses

Здравствуйте! В первую очередь вам на мобильном телефоне LG K7 X210DS необходимо запустить приложение Lucky Patcher. После этого перейдите в раздел Инструменты. Далее найдите пункт "Виртуальные папки" и зайдите в него. Папку с данными необходимо выбрать "/storage/sdcard1/", виртуальную папку для данных выставляем "/storage/sdcard0/", затем выбираем пункт снизу "Создать виртуальную папку". Посл чего в открывшемся окне вам необходимо нажать на кнопку включения и перевести ползунок из положения OFF в ON. Если все действия проделаны верно, то внутренняя память телефона будет увеличена.