Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Как отличить LG K7 от подделки? Как определить оригинал?

Elysium

Существует один хороший способ определения подлинности телкфона LG. Для этого нужно всего лишь узнать IMEI смартфона:

1. Набрать комбинацию *#06# и нажмите вызов.

2. Вы увидите номер, который состоит из 14 цифр - это и есть идентификационный код телефона.

3. Проверьте, совпадает ли этот код с номером, который набит за аккумулятором на задней панели.

4. Если два кода полностью совпадают, то это оригинальный смартфон.