Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Почему LG K7 не видит сим карту?

DmitryVDmitryV

Смартфон LG K7 не определяет наличие SIM карты в разъеме в трех случаях:

  • не правильно вставлена симка (нужно проверить совпадение срезанного угла с логотипом на корпусе разъема),
  • вставленная SIM карта не исправна (можно проверить работоспособность на другом, заведомо исправном телефоне)
  • неисправен сам смартфон (для проверки нужно вставить другую, исправную сим-карту).
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

    Гость

    ахахах... ну ты типа дал рекомендации :В