Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Как на LG K7 включить фонарик, где находятся его настройки?

Гость

Проведите пальцем сверху вниз по экрану, откроется верхняя шторка или малое меню смартфона. Там есть значок "фонарик", нажимаете на его и значок меняет цвет на синий. Включается фонарик, но советую долго им не пользоваться, так как емкость у этой модели смартфона не большая и батарея может быстро сесть. Включайте фонарик по мере крайней необходимости и не держите его включенным долго.

Гость

А если значок " фонарик" исчез с панели? Где его найти? Фонарик продолжает гореть, а значка нет и я не могу выкл.

Гость

А если значок " фонарик" исчез с панели? Где его найти? Фонарик продолжает гореть, а значка нет и я не могу выкл.

Гость

А если значок"фонарик "исчез из панели?Где его найти?Фонарик горит,а выкл.я его не могу?