Вопрос о Prestigio Grace R7

Prestigio Grace R7

Какой цвет лучше Prestigio Grace R7?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Телефон представлен в трех цветовых гаммах (спектрах) так что если вас интересует какой бы лучше цвет выбрал бы я, тогда я остановился бы на черном. Во первых он выглядит по натуральному и по мужски, белый наверное только с чехлом носил бы , где не вудно что он белый ;) а золотой мне не нравится в данном исполнении,как то по-цигански или даже напоминает со стороны телефон-дилера и сутенера из филмов о нигерских кварталах.Вообще это конечно мое, смешное представление ;) Как во многих случаях вам все равно прийдется тоскать его в чехле, так что без разницы, но мой выбор за черным.

StarmobileStarmobile

Добрый день. Выбор цвета для своего телефона - это всегда индивидуальное дело. У тебя есть свои вкусы, которых нужно придерживаться, кто бы тебе, что не говорил. Если ты послушает совету друга или родных, ты потом все равно будешь не доволен своим выбором. Если бы я выбирал Prestigio Grace R7, то мой цвет - черный. Такой цвет лучше всего будет маскировать повреждения телефона, мелкие царапины, которые точно будут.