Вопрос о Prestigio Grace R7

Prestigio Grace R7

Скёлько и у кого работает уже данный телефон времени ?

woolfy34woolfy34

У меня у прадеда эта модель - работает уже 3 года, за эти три года использования 2 раза менялся тачскрин ( дед старый сел на телефон в первый раз), во второй раз мой сын разбил тач - после была замена.

Телефон работает до сих пор из минусов, батареи хватает на пару часов ( аналог найти очень трудно) - покупали китайскую, через год перестала вообще работать.

Если установить более 15 приложений начинаются дикие глюки ( нехватка оперативной памяти ) - решается проблема полным сбросом настроек.

Дедуля играет только в пасьянс, дурак онлайн, солитер и судоку - этого вполне достаточно для нормальной работы телефона.

Камера ужасная , звук тоже.