Вопрос о Prestigio Grace R7

Prestigio Grace R7

Как поставить мелодию на 2 сим карты в Prestigio Grace R7?

cawa88cawa88

Зайди в настройки телефона. Главное меню, находишь ярлык настроек телефона, заходишь в главные настройки, дальше идёшь в пункт под названием "профили звука". Дальше заходишь в него, после выбираешь тот профиль, которым ты пользуешься (активный который и сейчас у тебя установлен), заходишь в его настройки, а там ты уже найдёшь пункт меню с названием "мелодия речевого (или входящего) вызова. Заходишь в него и там будет на выбор предложено установить мелодию звонка с телефона или свою загруженную. И будет выбор между сим-картами. Можно на каждую симку разные мелодии звонка поставить.

Гость

Немогу найти профили в телефоне престиж граце7чтобы поставить мелодию на каждую сим карту