Вопрос о Prestigio Grace R7

Prestigio Grace R7

Как подключить к компьютеру или ноутбуку Prestigio Grace R7?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Любой телефон подключаете к ПК или ноутбуку через специальный USB кабель. Такой кабель должен поставляться вместе с телефоном в одной упаковке. Некоторые телефоны имеют универсальную зарядку, которая может превращаться в USB кабель.

Чтобы подключить телефон к ПК или ноутбуку, необходимо подсоединить одну часть шнура к телефону, а другую к ПК. Компьютер должен распознать смартфон и показать его в виде дополнительно накопителя в проводнике. После этого, на телефон можно скидывать любую информацию с ПК. Данные перебросятся за несколько минут и будут храниться в указанных папках.