Вопрос о Prestigio Grace R7

Prestigio Grace R7

Послепадения у вас телефон не глючит ?

o_nikifirovna

Добрый день, глючить он может от того что у вас где-то появилась микро трещина или что-то из схемы отпало или того хуже, что-то вздуваться начало, я бы порекомендовал вам пока с ним ещё более менее всё хорошо, разобрать его и посмотреть что там внутри может вызывать глюки, а если вы не сильно хорошо в этом разбираетесь, то лучше конечно отнести его в какой нибудь сервисный центр например, чтобы провели диагностику,потому что можете влететь не на маленькую сумму если он начнёт накрываться по кускам.

Rom

Падения бывают разные, глюки - тоже. Бывает, что смартфон падает с высоты метра на твердую поверхность и работает, как ни в чем ни бывало. А бывает, упал на стол - и начинает притормаживать, выключается. Если Ваш телефон упал, и его поведение после этого изменилось - рекомендую отнести его в сервисный центр - посмотрят и починят. Может причина глюков не в падении, а в чем то другом. Может, механическая поломка, которую легко починить, а может - дисплей, что сложнее. Коротко - несите мастерам.