Вопрос о Nikon D7100

Nikon D7100

Как посмотреть пробег Nikon D7100?

AlenaMAlenaM

Количество сделанных кадров можно узнать следующим образом:

1. понадобится программа ShowEXIF Скачайте и установите ее на компьютер;

2. сделайте новый снимок и перенесите его с фотоаппарата на компьютер;

3. в открытой программе находим снимок, его нужно выбрать;

4. после в открытом окне программы справа находим значение «Total Number of Shutter Releases». Оно как раз и показывает сколько уже было произведено срабатываний затвора.