Вопрос о Nikon D7100

Nikon D7100

Как настроить Nikon D7100 для хороших фото?

bastlegenda

Здравствуйте.

А у вас есть набор фундаментальных знаний в области фотографий? Несмотря на то, что я довольно хорошо разбираюсь в этом, не могу дать вам какой-то универсальный совет, так как это всё зависит от условий съёмки.

Разве что могу посоветовать попробовать включить автоматический режим, что позволит вашему устройству самостоятельно подобрать наиболее оптимальные настройки. Ну, либо (если вас это по-настоящему интересует) можете попробовать поискать руководства, в которых объясняются основы искусства хороших фотографий. Можете даже взять индивидуальные уроки у кого-нибудь из знакомых либо друзей.