Вопрос о Nikon D7100

Nikon D7100

Как подобрать внешнюю вспышку к Nikon D7100?

grehtulun

При покупке внешней вспышки отдавать предпочтение только внешним вспышкам от фирмы Nikon. Каждая обладает персональными качествами. Если у вас ограниченный бюджет на приобретение, то можно взять недорогие Nicon SB-400 и SB-300. Неплохим вариантом для любительской съемки выступают такие как: SB-700, SB-900, но они стоят дороже. Для полупрофессиональной фотосъемки стоит обратить внимание на внешнюю вспышку марки SB-910.

По качеству, цене и надежности на сегодня наилучшим выбором я, как профессионал, считаю - Nikon SB-700.