Вопрос о Nikon D5300

Nikon D5300

Как настроить фокус на Nikon D5300? Как отключить подсветку автофокуса?

Гость

Добрый день. Nikon D5300 отличная модель фотоаппарата, которая будет вам выполнять качественные снимки, видео. Вы получите удовольствия от пользования этой камерой. Чтобы правильно работать с таким устройством, самое главное - это нужно научиться, приучиться фокусировать картинку. Для этого вы постоянно перед съемкой снимка, делаете фокус, и таким образом ваши пальцы со временем привыкнут. Когда вы фокусируете, устройство издает специальный звук, и также появляется красных квадратик. Поэтому вы сможете ориентироваться, когда выполняется фокус, и в правильности ваших действий. Удачи!