Вопрос о Nikon D5300

Nikon D5300

как сбросить настройки с фотоапарата никон 5300 и сново начать загрузки.

StarmobileStarmobile

Доброй ночи уважаемые пользователи Nikon D5300. Отличные фотоаппарат, качественная фирма. Можно легко и быстро научиться им пользоваться. Для этого вы можете также настроить его под себя. Есть настройки для видеосъемки и для фото. Вы можете их редактировать под свой тип использования. Но потом можно сбросить свои настройки, есть есть такая необходимость. Для этого вы ищите функцию по умолчанию. Именно на сбивает выставленные настройки до заводских. Удачи!