Вопрос о Nikon D5300

Nikon D5300

Как сделать фото с отсрочкой на Nikon D5300?

adianonadianon

В камере Nikon D5300 предусмотрено несколько вариантов, к примеру интервальная съёмка, съёмка с задержкой и отсрочкой, термины схожи, но настройки разные, к примеру задержка используется для снятия чётких фото что-бы дрожание от пальца при нажатии не смазало изображение и всё такое интервальная - делает изображение с интервалом и скорее всего отсрочка вас интересует для снятия автопортрета и т.д. - скачайте инструкцию, потому как у вас появятся вопросы как сделать правильно выдержку и автофокусировку.

Что касается отсрочки - режим называется автоспуском и регулируется кнопкой автоспуска и селектором, когда режим уже выбран - можно будет выставить время.