Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

поменял модуль на4027д алкатель экран не включаеться зарядку втыкаю лампачка горит что поступает заряд а экран не риагирует???подскажите есть возможность его реанимировать????или в сервис нести??

VadimArkatovVadimArkatov

Если вы разбирали данный телефон, возможно в процессе самого ремонта вы к примеру могли или задеть, либо выключить шлейф, который подходит к контактам гнезда, те , которые отвечают за работу экрана в целом, или же сам шлейф к примеру питания или какой-то другой. Точно не могу вам скажать , потому как не видел самого процесса вашего ремонта. Вообще, такие вещи случаются, когда особенно в первый раз ремонтируешь какую нибудь штуковину,например тот же мобильный телефон или же плеер или же чего то там еще, тогда следует быть предельно внимательным. Так что разберите и перепроверьте.