Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Здравствуйте. Алкатель pixi 3, перестал реагировать сенсор после того как его заблокируешь.перезагружаю-все работает

Eliz

Это значит что ваш сенсор стал не корректно работать. И для того что бы решить эту проблему нужно сделать калибровку экрана. Поищите данное приложение в стандартных пунктах ваших настроек или воспользуйтесь поиском на телефоне. Если ничего схожего с нужным приложением не найдете, тогда перейдите в плей маркет, и загрузите его от туда, это займет около минуты времени, главное что бы была свободная память. Далее нужно будет зайти в программу и четко выполнять все инструкции. После чего сенсор должен работать лучше, а если нет, тогда он подлежит ремонту.