Вопрос о LG T300

LG T300

Как в настройках поменять английский язык на русский на андроида LGP700

Гость

Настраивать или перевести смартфон на русский язык или любой другой не сложно. Зайдите в настройки смартфона, далее в раздел "Язык и ввод" и выберите самую верхнюю строку. Нажимаете на ее и выбираете нужный вам язык, в вашем случает"русский", далее нажимаете "ок"и нужно перезагрузить смартфон. Телефон будет на русском, но не полностью. Некоторые проги будут на латинице, так как это их оригинальное название.