Вопрос о LG T300

LG T300

После установки ява игр на LG T300 ,идёт пробная игра - 1 минуту,а потом запрашивает страну и платную авторизацию.игры бесплатные.как бороться с бесприделом.

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы скачали игру которая требует покупки через смс или же просто скачали пробную версию, телефон и будет запрашивать у вас отправки смс, попробуйте скачать игру с другого источника - возможно проблема решиться.