Вопрос о LG T300

LG T300

как с копма перекинуть музыку,если в проге нет даже такого понятия как "музыка" видео,фотки ,заметки есть,а музыки нету,что делать??????
флешки нету

Гость

нужна карта памити

Гость

Говорите карта памяти нужна ? А если она есть и все равно не перекинуть ? В программе вообще нету ничего подобного к "Музыке".. Я столкнулась с этой проблемой, что делать ?

Гость

такая же проблема, в проге, в настро

Гость

йках раздел "музыка" есть но он не активен. карта памяти есть, но история такая же.

Гость

Тоже самая история. Качаем на другой телефон, а потом перекидываю через блютуз

Гость

тоже самое. в настройках не настраивается