Вопрос о LG T300

LG T300

телефон Nokia Asha 501 в левом верхнем углу вместо связи стоит перечеркнутый кружок.Что делать?

woolfy34woolfy34

Это обозначает, что у вас проблемы с поиском сети, возможно вы уронили телефон и сим карта немного сдвинулась в сторону - поэтому сеть и пропала, хотя это возможно и без падения - выньте и вставьте обратно сим -карту - после чего данная проблема должна исчезнуть, так же возможно, что проблему у самого оператора сотовой связи - попробуйте вставить сим другого оператора в ваш телефон.