Вопрос о LG G360

LG G360

как ответиь на звонок с телефона LGg360 открытием крышки

RomanKarcevRomanKarcev

Вам в настройках телефона нужно найти опцию "активная крышка", после чего вы сможете отвечать на вызовы открытием крышки на вашем телефоне. Перейдите в настройки телефона, далее найдите Основные настройки, там разыщите Клавиатура и в ней должа быть опция "Активная крышка" , вам только что осталось так это перейти в опцию и нажать на преключении из -выкл, в -вкл и все, после чего данный телефон дудет работать так как вам нужно. Проверьте еффект на входящем звонке, чтобы убедится в рабочем режиме ли телефон в данной функции, если да тогда польуетесь , если нет также проверьтеа активацию режима.

Гость

где в настройках основные??? Весь телефон перелопатила так и не нашла, и активную крышку тоже не нашла!!!!!!!!!!