Вопрос о Xiaomi YI Action Camera

Xiaomi YI Action Camera

Как подключить к телефону YI Action Camera?

Гость

Для того, что бы подключать к телефону экшен камеру YI Action Camera, нужно.

1 Скачать официальное приложение Ксяоми для телефона. (Называется YI Action)

2 Включаем камеру.

3 Справа от объектива камеры есть кнопка Wi-Fi, зажав её секунд на 10, вы включаете на камере Wi-Fi.

4 Запускаем на телефоне приложение, нам высвечивается меню на котором представлены разные камеры выбираем свою и нажимаем на неё.

5 У вас активируется поиск. (В этот момент у вас должен быть включен Wi-Fi на телефоне.) Когда телефон находит камеру, вам высвечивается список найденых. Нажимаем на нужный вам Wi-Fi и ваш телефон подключён к камере.