Вопрос о Xiaomi YI Action Camera

Xiaomi YI Action Camera

Как управлять на расстоянни от нее ?

Niko_lNiko_l

Чтобы управлять камерой Xiaomi YI Action Camera на расстоянии, вам нужно приобрести пульт дистанционного управления. Его радиус действия до 10 метров. Сам пульт работает от батареи (в режиме ожидания до 1-го года). Однако есть одно «но»!

Чтобы пользоваться этим пультом, вам потребуется перепрошить (обновить!) прошивку вашей Xiaomi YI Action Camera до версии V1.1.0 или выше! Сам пульт стоит в районе 700 рублей. С ним вы сможете экономить заряд батареи камеры.