Вопрос о Xiaomi YI Action Camera

Xiaomi YI Action Camera

Какая карта памяти подходит к YI Action Camera? Какие карты памяти нельзя использовать?

Angel_Bog

Представлю ряд рекомендованных производителем карт памяти для Xiaomi YI:

1. Transcend Ultimate 633xU3

2. Sandisk Extreme U3

3. Sandisk Extreme PRO U3

4. Lexar 1000xU3

5. Sony SR-64UX U3

6. Sandisk Extreme PLUS U3

В целом, с другими картами памяти проблем не должно быть, так что «официальный» перечень необязателен к исполнению.

У меня была Micro SDHC Kingston на 32 ГБ UHC-I класс 10 (скорость записи 10 Мбит/с, чтения 45 Мбит/с), с ней также никаких проблем не было.

Производитель экшн камер дает рекомендации, но не указывает запрещенные носители.