Вопрос о Xiaomi YI Action Camera

Xiaomi YI Action Camera

На сайте есть способ сброса видео на компьютер: " 3 способ – Через провод.
Для 3-го способа понадобится провод USB – микро USB, он идёт в комплекте. Подключив USB в компьютер и микро USB в камеру, вы сможете подключить её к компьютеру и скинуть все ваши файлы".
Нов моем случаи камера не скидывает, она заряжается

adianonadianon

Думаю у вас та же проблема что при подключении смартфонов с андроид, то есть само подключение определяется как "устройство - зарядка", а не "устройство - компьютер", в случае с смартфоном нужно было опустить шторку и изменить тип подключения нажав на него, потому необходимо открыть меню камеры и искать некоторые похожие пункты, связанные с типом подключения.

Если не нашли, то необходимо установить специальную программу на смартфон "YI Action - YI Action Camera" официальную с google play, для установки есть QR код на упаковке - его вам нужно будет сканировать, в общем в этой программе находятся очень расширенные настройки, в которых вы что угодно можете менять в камере, в том числе и подключение - это точно.