Вопрос о Xiaomi YI Action Camera

Xiaomi YI Action Camera

Как снимать на YI Action Camera?

REDYF123

Для того, что бы начать съёмки с камеры YI Action Camera, существует 2 способа.

1 способ

1. Включаем камеру кнопкой спереди.

2. Далее, нажимаем кнопку сверху камеры и начинается съёмка видео, если нужно делать фото, зажимаем верхнею кнопку зажимаем её секунд на 10, после чего включается режим фотосъёмки, теперь нажав на кнопку камера делает фото.

2 способ

1. Скачиваем оригинально приложение ксяоми на телефон, оно называется «YI Action Camera».

2. Включаем камеру, зажав кнопку справа включаем Wi-Fi.

3. С помощью приложения подключаемся к своей камере, открывается меню камеры, где вы можете включать видео съёмку и переключаем режимы съёмки.

Второй способ, по моему мнению, гораздо удобней первого.