Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

здравствуйте, появилось каким то образом на экране зеркальное отражение, как его можно убрать. телефон алкатель оне тач 8008d

bastlegenda

Здравствуйте.

Мне почему-то кажется, что вам не стоит пытаться чинить своё устройство самостоятельно, так как это может закончиться дополнительными его поломками. Как по мне, то лучшее решение в вашем случае - это обратиться в компанию, занимающуюся починкой телефонов Alcatel. Насколько я могу судить, у вас испортился экран, как минимум, на программном уровне такое точно не починишь, нужно вмешательство внутрь (а возможно даже - замена некоторых компонентов). В общем, надеюсь, что он у вас находится на гарантии, так как это позволит обратиться в официальный сервисный центр и починить там бесплатно либо гораздо дешевле, нежели вообще это стоит.