Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Не разблокируется пин код

skotch

Для того чтобы восстановить пин-код в этом телефоне Вам необходимо использовать различные секретные коды. Кодов для этого телефона существует много я могу вам написать несколько из них которые могут решить восстановить пин-код и другие действия.

  • 25228352
  • 25228353
  • 83227423 (TH3/4,BH4,BF5,BG3,BF3/4..)
  • ###337*07# - master reset (с SIM)

    ###847# - factory reset (с SIM)

    Alcatel 835 formating - **0102#

    Это главные коды, которые могут восстановить пин-код и другие действия в этом телефоне. Для этого пропишите эти коды или симкой или без симки и он должен восстановиться.