Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

у меня потух новый телефон он был на гарантии.пока мне дали попользоватся на время Алкатель 3.стала проверять с утра звонки он заклинил экран синий но на вкл и выкл не реагирует.батарея несьемная.Что мне делать.

TradernikTradernik

Отдавать по гарантии в сервис центр, если вена не ваша а производителя то вам бесплатно востановят его. Либо отнести в мастерскую что бы вам его отремонтировали, только гарантийный талон у же не будет действовать после ремонта. Скорей всего у вас полетела прошивка ну в данном случае при нажатии кнопки включения экран должен моргать, может батарейка сгорела, вариантов в данном случае много и узнать его можно только при вскрытии.