Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

У one touch 5020d alcatel причина поломки черный экран не чего видно и не горит экран.что делать?

woolfy34woolfy34

Если проблема программная - то советую зажать три клавиши на 10-30 секунд - включения+ понижения громкости+ повышения громкости - если телефон не перезагрузится и экран не станет нормальным, проблема аппаратная - вам поможет только СЦ или же самостоятельная замена экрана.

Гость

Спасибо. Я делала так но не получилась. Просто сняла батарею на ночь, а утром включился,.из за чего такой экран был мне понятно