Вопрос о Philips V526

Philips V526

Не могу войти в Гугл аккаунт после сброса до заводских настроек пишет не удалось связался с серверами гугл хоть интернет ловит отлично что мне делать?

Rustynew

Здравствуйте. Иногда на некоторых моделях и версиях андройда случается такой баг,так же зависит очень сильно от того оригинален телефон или китайская копия. Если телефон китайская копия то значит что слетел сам магазин со своими адресами,тут поможет повторный сброс и установка либо обновленной версии маркета,либо поиск маркета на форумах от данной модели телефона. Второй вариант когда глючит сама прошивка,поможет простой повторный сброс и установка последней версии маркета из официального источника. третий вариант больше подойдёт для людей разбирающихся ,это скачать файловый менеджер с возможностью редактирования Hex файлов,открыть файл запуска приложения и прописать адреса сервера вручную. И один из простых вариантов это скачать последнюю официальную прошивку на сайте разработчика данной модели ,посмотреть простую инструкцию ее установки,установить и пользоваться аппаратом как новым, и спокойно войти в аккаунт при первоначальной настройке.