Вопрос о Philips V526

Philips V526

Какая сим карта в Philips V526?

Katrin_A

Добрый вечер! Ваш смартфон Philips V526 может поддерживать 2 SIM-карты, типа Micro.

Надеюсь, что мой ответ помог Вам!

kevinkevin

В данный смартфон можно установить две сим карты, и к сожалению (а может и к счастью) их форм-фактор должен быть micro-SIM. Одно радует, что если сим карта не очень древняя, то можно спокойно вырезать микро при помощи ножниц (разумеется если руки прямые), или обратиться за помощью в любой салон связи и за символическую плату вам могут это сделать через "трафарет".