Вопрос о Philips V526

Philips V526

Как настроить рингтон (мелодию) на контакт в Philips Xenium V526?

Гость

Можно через настройки в меню телефона, так же можно через телефонную книгу вашего аппарата. Выберете контакт какой вам нужен, выберете функцию "редактировать"- значок "карандаш". вы войдете в "меню" контакта. Там и будете добавлять мелодию или рингтон на этого абонента. В принципе ни чего сложного нет. Только нужно нажать на кнопку "сохранение".