Вопрос о Philips V526

Philips V526

Как увеличить громкость на Philips Xenium V526?

bogdankremer

Добрый вечер. Насколько я понял, вы хотите увеличить громкость вашего смартфона Philips V526. Сейчас я расскажу вам как это сделать с помощью инженерного меню.

1) Набираете *#*#3646633#*#* ( данная команда вводится как и обычный номер телефона)

2) Находите раздел " Audio "

3) Выбираете пункт " Normal Mode "

4) А далее следует самая ответственная часть . Необходимо пробным методом выставить подходящее значение Max Volume . Понемногу увеличивайте данный показатель пока не добьетесь звука необходимой вам громкости ( не доводите динамик до перегрузок ).

Хочу предупредить, что все это вы делаете на свой страх и риск ! Данные действия при неаккуратном использовании могу нанести серьезный вред смартфону.