Вопрос о Philips V526

Philips V526

Подскажите пожалуйста как на филипсе V 526 включить вторую линию при входящих звонках

yxov

Я рад приветствовать вас уважаемые посетители и коллеги по работе.Если у вас возникли вопросы или появились проблемы которые вы не в состоянии решить самостоятельно.Я всегда тут и готов прийти на помощь.Помните это друзья.Для того чтобы включить вторую линию вам необходимо на своём устройстве перейти в меню.После этого выбрать надпись настройки и там выбрать папку вызовы.После того как вы её увидите нажать на эту папку.Дальше жмите на галочку второй вызов самостоятельно.Вам нужно только подождать.Всем вам удачи товарищи в этом не лёгком задании.,

Гость

В данной модели Philips V526, нет указанной Вами папки "вызовы"!!! Ответ не верный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Набираете *43# - эта услуга подключения второй линии у мобильных операторов МТС, Биоайн, Мегафон.. аппаратах с версией В меню звонков ( три вертикальные точки в правом верхнем углу экрана) выбираете : принять/ отбить/ переключить/ конференция и так далее. Можно в меню зайти в настройки, далее "Параметры", далее "вызовы"= этот раздел есть!!!! и перевести ползунок в положении включить напротив "ожидание вызова".