Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Я не чаянно нажал формат систем в рекавери,что мне делать подскажите пожалуйста ???

ThordiThordi

Не понимаю как можно не чаяно зайти в сервисное меню ? даже если Вы туда не чаяно зашли, нужно было просто выйти, а не форматировать всю систему ) теперь Вам поможет только прошивка телефона, и несите его в сервисный центр, а не на рынок к народным умельцам , они могут так прошить, что телефон станет кирпичом ) можете попробовать восстановить по гарантии, если есть товарный чек у Вас.