Вопрос о Canon EOS 600D

Canon EOS 600D

Как узнать версию прошивки Canon EOS 600D?

Geodezist

Версию вашей прошивки легко можно посмотреть в основном меню самого фотоаппарата. Для этого переходите в общие настройки, листаете до последней вкладки (увидите значок -ключик) и там появится что-то наподобие - Встроенное программное обеспечение, версия 1.0.2. Вот эти самые цифры и есть ваша прошивка, которая в данный момент установлена на гаджете.

Гость

еще забыли уточнить что версия прошивки смотрится в режиме "м". мануальный