Вопрос о Canon EOS 600D

Canon EOS 600D

Как сделать ночные фото на Canon EOS 600D?

Nana_Jawohl

ISO необходимо поставить на минимальный показатель(100), а выдержку наоборот на максимальный(всё зависит от света, используйте экспонометр).

Штатив необходим, если нет пульта, то можно поставить спусковую задержку.

Диафрагму выбирайте, как вам понравится.

Так же можно пользоваться лайфвью, так как при спуске вздрагивания поднимающегося зеркала не будет - оно уже поднято.

Удачи в обучении!